Деловая сеть Тернополь
Компании:567
Товары и услуги:17
Статьи и публикации:4
Тендеры и вакансии:0

Веб-сервис по пригону и растаможке авто.
Информация может быть не достоверна

Веб-сервис по пригону и растаможке авто.
13.01.2020
VARTA. UA первая биржа в Украине по автомобильным услугам. Она позволяет в быстрые сроки находить и выбирать нужного исполнителя заказчикам, а исполнителям и мастерам быстро находить клиентов.

Интернет в жизни современного человека и всего человеческого общества занял ощутимую роль. С помощью технических возможностей в сети очень легко найти любую информацию. 

Такие причины обуславливают созданию площадок для развития бизнеса и служат на пользу каждому человеку. 

VARTA.UA представляет собой веб-сервис услуг интернета по автомобильной тематике для всех городов Украины. Это сайт, который дает возможность взаимодействовать представителям бизнесов, связанных с авто, и заказчиков услуг. 

Взаимодействие сторон происходит на ресурсе благодаря созданию сервисом большого списка исполнителей, независимых мастеров и заявок клиентов. 

Каждый желающий, кому необходима услуга по авто, может подать заявку.

Биржа постепенно расширяет спектр авто услуг. Одним из стартовых актуальных предложений — покупка, пригон, растаможка авто из Европы и США. 

Если вы хотите помощь в подборе, покупке, транспортировке транспортного средства, уже не нужно сталкиваться с поиском бесчисленных объявлений. 

Для этого нужно зарегистрироваться на сайте и создать заказ на желаемую машину. Все мастера получат сообщение о заказе и отправят свой ответ. 

Сервис не только предоставляет возможность быстро находить исполнителей, но также гарантирует безопасность сделки для обеих сторон.

Информация о продавце
  • +380 (97) 733-79-99
  • Тернополь, проспект Бандери 42/2
  • varta.ua/ru/
VARTA. UA представляет собой сайт по автоуслугам онлайн. Сайт, который объединяет исполнителей услуг и тех, кто ищет те или иные услуги по авто: пригон, растаможка, полный спектр ремонтных работ.
×